29 июн. 2014 г.

"Очевидное-невероятное" из Канатчиковой дачи в Селидово


Ночь с 27 на 28 июня в Селидово выдалась жаркой.

В полночь на блок-постах украинской армии, стоящих неподалеку от города, запустили свето-шумовые ракеты. Это было сделано с несколькими целями: поприветствовать наступление Дня Конституции Украины, проверить свою боеготовность и осмотреться вночи - не подползает ли где враг.

Такое знаменательное событие не осталось незамеченным местными обывателями социальных сетей.

Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Поднялся небывалый ажиотаж. Разыгралась фантазия. И пошло поехало: "Спасайся кто может - хунта бомбит наш любимый город фосфорными бомбами...", "Бомбы падают в жилые кварталы...", "Живу возле гимназии, женщины и дети спускаются в подвал...".

А кто-то не ограничился социальными сетями и начал обрывать провода "горячей линии ДНР" и ведущих российских средств массовой информации", живописуя ужасы войны...

Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС -
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас.

На следующее утро в истерике забились ведущие российские издания: "Киевская хунта стерла с лица земли город Селидово", "Правосеки уничтожили шахтерский город на Донбассе", "Бендеровцы вырезали всё мужское население Селидово, а женское - изнасиловали"...

В подтверждение своих слов публиковали "свежие фото с места событий".

Кто нибудь знает этот "дом в Селидово"?
А это дом по Московской и пожар 3-х летней давности...

Спасая версию бомбардировки города, какой-то фото-мастер-самоделкин выложил в сеть фото разрушенного дома в Селидово и сами снаряды.





При этом ни адреса дома, ни свидетельств какой-либо привязки снарядов к этому дому (их можно было снять хоть в Гондурасе), не дается. Бомжацкого вида дом, судя по фото, не ремонтировался лет 100 и держится лишь на честном слове.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли.

P.S.   В МЧС нам сообщили, что в ночь с 27 на 28 июня и на следующий день обращений о помощи по г. Селидово к ним НЕ ПОСТУПАЛО.

26 комментариев:

  1. Анонимный29 июня 2014 г., 19:43

    дебилы те кто эти ракеты запускал .

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный29 июня 2014 г., 19:46

    Что такое вранье? Это когда в одном конце деревни человек пукнул, один, без свидетелей, а в другом конце деревни рос. сми сказали, что обо#рался! Причем, сказали до того, как он пукнул.

    Еще немного вранья от наших заботливых "братьев".
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?hvatit_vrat_20_otvratitelneyshih_lyapov_rossiyskih_smi_o_sobitiyah_na_vostoke_ukraini&objectId=449408&lang=ru

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29 июня 2014 г., 20:46

    Одна ракета ушла в землю на 280м до шахтной выработки ш.Селидовская. Много жертв и раненых в голову.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный29 июня 2014 г., 20:58

    Одна ракета ушла в землю на 280м до шахтной выработки ш.Селидовская. Много жертв и раненых в голову.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный29 июня 2014 г., 21:53

    Там одна группа есть "Мы из Селидово", ну та в которой админ по фамилии Ноябрёв. Ебать редкий даун и обиженый на всех тип, видел его когда-то в АТБ он там грузчиком работает. И это с высшим образованием. Он думает что это хунта виновата во всех его неудачах, вот он и ебанулся на этой почве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный29 июня 2014 г., 21:59

      А причем здесь этот Ноябрев ? Я не знаю Ноябрева , но он хоть работает , а ты только слухи и сплетни собираешь .

      Удалить
    2. Анонимный29 июня 2014 г., 22:31

      При том, что он эти слухи распространяет.

      Удалить
    3. Анонимный29 июня 2014 г., 22:33

      Больной человек этот Ноябрев, ума хватило только в ДНРовский маразм удариться. ДНР - это пристанище для больных и нищих, обиженных на судьбу, на карму, на всех президентов, депутатов и директоров шахт. Короче на всё обиженных. В ДНР подаются только люди которые сами ничего добиться в жизни не могут, и всегда на эту жизнь обижаются. Жертвы недоколыханые, не в ДНР подавайтесь, а берите лопату и вскопайте по осени пенсионерке огород, вот дурь ДНРовская и выйдет из вас напрочь. Как врач утверждаю.

      Удалить
  6. Анонимный29 июня 2014 г., 22:15

    Хорошо с Новогродовки гавкать.... Не в Селидово живут!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный29 июня 2014 г., 22:28

    Нахера они людей пугают, нечем больше посветить чтоли.Плюсов такие приколы армии точно не добавляют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный29 июня 2014 г., 22:36

      Да, было волнительно, но все живы, все здоровы. Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Хвост держи трубой!

      Удалить
  8. Между прочим в ночь обстрела в той самой группе, админа которой Вы оскорбили, сразу появились адреса домов. Точно помню, что это было по ул. Шевченко. Номера не помню, но можно поискать. ТО, что россми прилепило к своим новостям картинки других событий 1) понятно, ведь их сюда не пускают, 2) их проблемы. Обстрел был, свидетели есть. Видеосвидетельства, которые пройдут любую экспертизу есть. Зачем это сделала армия, вопрос открытый. Могли ведь и в своих попасть.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный30 июня 2014 г., 2:09

    Как вы такие гниды еще работаете в газете,чтоб вы здохли.Пидарасы.Сколько вам платят за эту пиздешь.Вам жить сука ненадоело

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 июня 2014 г., 22:01

      Лечись или вешайся. быдло.

      Удалить
  10. Анонимный30 июня 2014 г., 2:12

    Особенно ранетых в голову вас сосунов европейских,едте в киев и там пиздите,предатели

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный30 июня 2014 г., 10:32

    Хорошо сидеть и гавкать со своей будки. А если бы с тобой произошло, то что с людьми в ту ночь, я бы на тебя посмотрел. И кончайте херню писать ваша хунта вас не спасет.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный30 июня 2014 г., 11:32

    И я бы хотел обратиться к той гниде, что написала о доме "бомжацкого вида"... Если у тебя, падла, есть деньги на содержание своего жилья, то это не значит, что у бабульки пенсионерки есть деньги на ремонт собственного дома. Пенсионерам с трудом хватает пенсии, чтобы за свет заплатить и за воду не говоря уже о продуктах.
    Я бы трижды подумал перед тем как писать такую ересь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 июня 2014 г., 14:28

      дыбил,глаза разуй- дом не жилой

      Удалить
    2. Анонимный30 июня 2014 г., 15:54

      А ты, дятел, внутри хоть был, что судишь по фоткам???

      Удалить
  13. Анонимный30 июня 2014 г., 13:14

    Суки продажные а не информатор

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный30 июня 2014 г., 15:57

    даже если предположить что эти снаряды полностью сгорали в воздухе, и ни чего не падало на землю( хотя ещё как падало),то только конченые уроды могут пугать людей (и ДЕТЕЙ!!!!!) ночью.А редактор газеты которая этих уродов поддерживает просто МРАЗЬ

    ОтветитьУдалить
  15. Это моего соседа и мой дом моего ребенка бомбили, зовут меня Олег . Снаряд я лично отвез на блок пост воякам.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный2 июля 2014 г., 7:52

    Статья супер, спасибо!!!!!!!!!!!!! Посмеялись.

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный2 июля 2014 г., 17:05

    Снаряды попали в дом и огороды по ул. Шевченко. А "Информатор" необходимо переименовать в "Стукачек"

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный4 июля 2014 г., 21:08

    Дебильные вояки , дебильные журнашлюшки , вот и готова типа сенсация . Вот только страдают от этого маразма мирные жители .

    ОтветитьУдалить