30 июн. 2014 г.

Убит лидер селидовских сепаратистов Роман Шаламов


Стало известно, кто был в расстрелянном автомобиле вместе с директором селидовского такси "Селена" Владимиром Кулей.

Это Роман Шаламов, так называемый "депутат" самопровозглашенной республики ДНР от г. Селидово.

Именно он в последнее время заправлял всеми делами в Селидово от имени ДНР, проводил встречи с руководством города, встречался с так называемой общественностью города, вместе с мэром выступал перед предпринимателями.

В последние недели он пытался оказать давление на политику редакции газеты "Інформатор" и помешать свободному распространению газеты.

Роману Шаламову было 41 год. Он окончил школу №1 г. Селидово. Работал на шахте "Украина".

58 комментариев:

  1. Анонимный30 июня 2014 г., 13:08

    кто писал статью!!!!полная чушь!!!откуда истоки!!!!где тело!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30 июня 2014 г., 13:13

    и вообще то он 76 года!!!и ему не как не 41 год!!пирестовайте писать чушь где факты

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный30 июня 2014 г., 17:21

    Пора эту блядскую газету спалить вместе с их ними издателями,заебали хуйню рыгать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 июня 2014 г., 21:46

      Газета нормальная. а быдлу надо лопатой работать.как при Януковиче.а не заметки писать и лезть в политику.

      Удалить
  4. Анонимный1 июля 2014 г., 2:15

    не он так другой но газеты этой не быть

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1 июля 2014 г., 2:29

    Останин хватит уже ерундой заниматься!ну взрослый же мужик!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1 июля 2014 г., 10:05

    Брехливей газетёнки я не видела, автор продажная шкура и лгун. Хоть бы потрудился и собрал данные о человеке, а то пишет откровенную ложь. Где фото с места событий??

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный1 июля 2014 г., 10:58

    Ромка хороший парень не хочу верить что он погиб и я срать хотел на тех кто поливает его грязью...

    ОтветитьУдалить
  8. Это мой сосед! Сначала все говорили что он погиб. Теперь стало известно что тела там не было! Просто нашли его документы. На месте происшествия найдено два тела. Но его там нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1 июля 2014 г., 18:19

      НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАШЛИ

      Удалить
  9. Анонимный1 июля 2014 г., 12:41

    Газета супер! Кому не нравится - идут лесом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный1 июля 2014 г., 14:22

    кому не по душе информатор те читают коммуняцько-савецьку отрыжку-дебилороашу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1 июля 2014 г., 18:18

      НУ ТАК ТЫ НАПИШИ СВОИ КООРДИНАТЫ И ИМЯ!!ВОТ И ПОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!!! МОЖ ГАЗЕТА И НЕ ПЛОХАЯ ТОК ЗАЧЕМ И.....ДЕТЬ!!!!

      Удалить
  11. Анонимный1 июля 2014 г., 19:41

    Стулова-старая толстая алкашка.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный1 июля 2014 г., 19:50

    СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный3 июля 2014 г., 14:28

    Стулова-старая толстая алкашка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный5 июля 2014 г., 19:18

      когда ее уже привлекут к ответственности за сепаратизм

      Удалить
    2. Анонимный6 июля 2014 г., 16:59

      Стулова-старая жирная алкашка.

      Удалить
    3. Гадину- Стулову на крюк!!!! Придет время - пусть ходит и боится!!! И сидеть этой с*ке ДООООООЛГО!!!

      Удалить
  14. Анонимный3 июля 2014 г., 15:16

    На одного абармота стало меньше, чем больше таких беспредельщиков завалят те лучше

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный3 июля 2014 г., 17:22

    пусть тебе земля будет пухом герои а информатор дерьмо которое пора закрит газета фашистов ваши деды воевавшие в вов вас проклянут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3 июля 2014 г., 19:14

      Кто герои??








      Кто герои? Эти дебилы? Гопники. Про эту сраную ДНР еще 4 месяца назад никто и не слышал.








      Кто герои? Эти дебилы? Гопники. Его и застрелили свои же уроды. еще четыре месяца назад никто и не слышал про эту ДНР.. все это дерьмоорганизовал янукович и такие-же как он,чтобы вернуться и дальше грабить донбасс.. а в России почто путинский фашизм...







      Удалить
    2. Анонимный3 июля 2014 г., 19:49

      НЕ тебе безмозглой решать о газете. а дедов не надо трогать. Они воевали. чтобы мы росли свободными и умными. а не за ДНР для дебилов т.е. для тебя

      Удалить
    3. Анонимный4 июля 2014 г., 11:14

      Дидываевале! фошисты! биндровци! Путен ввиди воискаааааааааааааааааа!

      Удалить
    4. Анонимный4 июля 2014 г., 12:34

      Собаке - собачья смерть

      Удалить
    5. Анонимный4 июля 2014 г., 22:10

      ха! ну анонимом может каждый быть героем!!а по сути ты просто лошара который сидит дома и ждет какую папаху надеть!!! а на счет собаке собачья смерть ты погорячился!!!ты в своей жалкой жизни все делал тольго для своего блага!!и для своего чрева!!а человек взял на себя ответственность за людей!!!но лучше скажи свое имя и мы поговорим по другому!!по душам!!!и там мы выясним с кем вы!!!а тут анонимом это не разговор!!!

      Удалить
    6. Анонимный5 июля 2014 г., 7:07

      да и ты свои координаты не рекламируешь. ТЕРПИЛА

      Удалить
    7. Анонимный6 июля 2014 г., 12:13

      Аноним который писал что не слышал за ДНР,закрой сука свой рот гнилой,ты сука херов стукачь напиши свое имя и адресс полицай херов или сука можешь только стучать на телефон нац.гвардии против нас.СУКА ПРОДАЖНАЯ.А ЕЩЕ СУКА ВЕРУЕЩАЯ СДОХНИ ГНИЛЬ ПРОДАЖНАЯ

      Удалить
    8. Анонимный6 июля 2014 г., 12:33

      НЕ надо нервничать. ШАРИКОВ.

      Удалить
    9. Анонимный11 июля 2014 г., 15:54

      Это ты шариков сосун европейский.В ЕС уже вас не примут т.к. вы пидорки начали стрелять по нам,в ЕС такие не нужны да еще с голой жопой.Так кто из нас шариков это вопрос

      Удалить
    10. Анонимный16 июля 2014 г., 7:28

      Ты, ты - Шариков!Твои "деды" не только воевали, но и гнили в Гулаге, на Колыме.И они точно знали цену нквдистско-гэбешной"дружбе".А тупой внучок, отказавшись учиться,стал легкой добычей тупых урок, а потом гэбешных"внучков".Ты сам признался , ччто зад утебя голый.Должен сказать ,мозги у тебя там же.Ты, чмырь, и близко не знаешь, что такое нормальная европейская жизнь-не бывал, не видал, и не будешь видеть.Тебе гэбешная разия дунула в ушко за"дырки-маргаритки", за глиномесов-европейцев -ты и купился.Опять же из-за убогости своей.И нет, баклан, у тебя выхода и будешь рвать ты жилы за кусок шашлыка и пузырь дешевой водки на первомайской травке под песни-сопли"дедывАИвали".Шлак ты пыльный и детям своим такую судьбу хочешь.

      Удалить
    11. Анонимный16 июля 2014 г., 10:39

      Укра че так заикаешься,здыхаешь без водицы,да вы укропчики скоро друг друга жрать будете а я помогу

      Удалить
  16. Анонимный4 июля 2014 г., 21:02

    Честно говоря , не знаю кому и верить . Погиб Шаламов или нет , это вопрос риторический . Все дело в том , что киевская хунта ничего хорошего Донбассу не принесет . Что , впрочем она уже и доказала , в ходе артобстрелов и авиабомбовых ударов которой ,погибли уже тысячи мирных жителей .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4 июля 2014 г., 21:49

      Вообще то с этой "хунтой" в согласии живет вся Украина кроме ДНР и ЛНР. а откуда у вас данные о тысячах жертв жителей. Думаю от путинской пропаганды. а может так хотите думать.С Украиной весь цивилизованный мир. а диктатор Путлер становится изгоем.

      Удалить
    2. Анонимный6 июля 2014 г., 12:16

      ЗАКРОЙСЯ ТРОЛЛЬ,КАК ВЫ СУКА ЗАЕБАЛИ ТРОЛЛИТЬ ПИДАРЫ,ТРОЛЛИ ЗДОХНИТЕ ИЛИ ЕДТЕ НА ЗАПАД ВАМ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО.А ТУТ Я САМ ЛИЧНО БУДУ РЕЗАТЬ ВАМ ГОЛЬЛЯНКИ.ПИДАРАСАМ

      Удалить
    3. Анонимный6 июля 2014 г., 12:47

      Агония дебила.

      Удалить
    4. Анонимный7 июля 2014 г., 19:22

      Ты трупы собирал?

      Удалить
  17. Анонимный5 июля 2014 г., 14:54

    газета классная и пишет правду.просто для "шишек" (дерьма) г.селидово она стала на пути.и среди этих анонимов есть "шишки" города которые провоцируют народ по поводу газеты!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6 июля 2014 г., 12:16

      ЗАТКНИСЬ ХУЙЛО

      Удалить
    2. Анонимный6 июля 2014 г., 12:27

      Во тебя прорвало. БЫДЛО.

      Удалить
  18. Анонимный6 июля 2014 г., 18:09

    Закройся конченый нацист,бэндэровская подстилка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6 июля 2014 г., 19:09

      Спасибо и вам не хворать.А Бэндершина это от Львова и до Днепропетровска?

      Удалить
  19. Анонимный7 июля 2014 г., 8:02

    Что-то наш главный редактор уже 7-й день не публикует никаких новостей?!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный7 июля 2014 г., 12:17

    в Украинских СМИ пошла мода радоваться смерти людей - своих же соотечественником пусть и бывших. Детей убили - это террористы бомбили, женщин разорвало - это ПЗРК в кондиционер попало. Самолет упал - сволочи террористы. Сепаратиста убили - скачем. Хутор расстреляли с самолета - Грады российские виноваты. Танки - российские (даже с украинским флагами). Жители Славянска радостно встречают освободителей - опять ложь. Ложь, ненависть, страх, паранойя - вы остановитесь когда-нибудь, с.у.к.и ?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7 июля 2014 г., 14:13

      Чемодан. Вокзал. Россия.

      Удалить
    2. Анонимный7 июля 2014 г., 15:05

      Чемодан,ЗАПАД киев,понял нацист,это наш ДОНБАСС а ты сука едь на свой запад,нацистская и бэндэровская подстилка

      Удалить
    3. Анонимный7 июля 2014 г., 15:52

      Конечно наш Донбасс и был наш. Слава украинской армии!!!

      Удалить
    4. Анонимный7 июля 2014 г., 19:44

      Ну ты ебнутый,слава фашистам пишешь,ты как и ляшко сука терпила хренов

      Удалить
    5. Анонимный10 июля 2014 г., 21:26

      Если каждая собака гавкает в сторону Украины, значит Украина на верном пути. Караван идет, собаки гавкают.

      Удалить
    6. Анонимный10 июля 2014 г., 21:54

      Ну ты и лошара что я могу тебе ответить.Вперед с пидарами в европу,ваше очко там ждут:) ;)

      Удалить
    7. Анонимный10 июля 2014 г., 22:59

      Ненависть, токсичная штука, некоторые от нее пятнами покрываются. Любите себя и мир в котором живете.

      Удалить
    8. Анонимный11 июля 2014 г., 15:46

      Я и любил пока хохлизм нациский не вылез в свет,какой может быть мир с нацистами

      Удалить
  21. Анонимный7 июля 2014 г., 14:42

    Иду как то по парку. утро.НА скамейке два парня.уже почти пьяные. пьют пиво и орут -где они видели Украину и как хорошо они будут жить в России. Один нормально одет. второй полубомж -резиновые шлепки на черные дырявые носки и т.д. Если ты никто. то ты везде никто. что в Украине. что в россии.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный10 июля 2014 г., 20:38

    А кто здесь сепаратист? От 3 до 5 теперь сидеть придется. Сушите сухари.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10 июля 2014 г., 21:55

      Так суши лохнеское чудовище

      Удалить
  23. Анонимный11 июля 2014 г., 16:22

    Стулова- старая жирная алкашка.

    ОтветитьУдалить